Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Борис Юнанов провёл приём граждан

, 14:11

Депутат ЗСК Борис Юнанов провёл приём граждан

В Сочи в избирательном округе депутата ЗСК Бориса Юнанова прошёл приём граждан. На нём присутствовал также присутствовал глава Хостинского района Иван Савин и представители муниципальных учреждений. Всего же к парламентарию обратились с различными вопросами семь человек.

Так, приём посетил житель Мацесты Александр Мезенцев. Он обсудил с депутатом проблему качества уличного освещения в микрорайоне и попросил Юнанова посодействовать в решении вопроса. Также посетитель рассказал об утечке на улице Видовой. Присутствовавший на встрече Иван Савин сразу поручил обследовать место протечки. Вопрос освещение уже находится на контроле главы района.

На приём пришла также директор Дома культуры "Кудепста" Алла Сангова. Она просила выделить средства на установку новой системы видеонаблюдения в учреждении. Вопрос должны решить уже в этом году.

Борис Юнанов каждый месяц проводит приёмы граждан. Жители могут предварительно направлять свои обращения парламентарию на электронную почту: boris.yunanov@bk.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram