Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Петербуржец расстрелял насильника в Невском районе города

Мужчина сделал четыре выстрела из пистолета.

Продавец круглосуточного магазина на улице Седова обратился в правоохранительные органы с информацией об окровавленном мужчине со следами пуль, сообщает Патрульный Петербурга.

Гражданин Азербайджана был госпитализирован с огнестрельными ранениями в области плеча и грудной клетки, а также алкогольной интоксикацией. Полиция задержала нападавшего, им оказался 37-летний житель Санкт-Петербурга.

Он рассказал, что в ночь на воскресенье шел по подземному переходу на пересечении улиц Ивановской и Седова. В это время он увидел, что неизвестный мужчина пытается изнасиловать знакомую подозреваемого и сделал четыре выстрела в оппонента. Сотрудники полиции изъяли у горожанина пистолет.

Позднее в правоохранительные органы обратилась 35-летняя пострадавшая женщина с заявлением о надругательстве. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части первой статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

Задержанному петербуржцу назначили обязательную явку, а к «пострадавшему» насильнику приставили специальный пост охраны в больнице, где ему провели операцию.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG