Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Уфимка предложила запретить празднование Дня Всех Влюблённых

Журналист

14 февраля или День Святого Валентина – достаточно известный в мире праздник. Он ещё имеет другое название – День Всех Влюблённых. В этот день принято дарить открытки-валентинки, проводить время со своими возлюбленными, признаваться в чувствах. Но как оказалось, праздник не каждому по душе. В России некоторые люди считают его совершенно чуждым и неуместным. Недавно жительница Уфы Аделина К. попросила башкирского главу Радия Хабирова запретить празднование Дня Святого Валентина.

Уфимка пожаловалась на то, что учителя в начальных классах школ «специально вдалбливают в головы важность этого праздника». Женщина отмечает образовательные учреждения в Октябрьском районе города. Там преподавательский состав якобы принуждает детей «определиться с парами». По мнению местной жительницы, «такое поведение взрослых может сформировать у детей влечение к свободным отношениям».

А вот пользователи соцсетей с женщиной не согласны. Многие из них считают, что праздник не несёт в себе ничего противозаконного или опасного.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG