Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Оперативный штаб: За сутки в РФ с COVID-19 госпитализированы 1389 человек

Источник: АГН «Москва»

В России за истекшие сутки госпитализированы 1389 человек с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает  информационное агентство «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

В сообщении отмечается, что по состоянию на 9 февраля на стационарное лечение от COVID-19 за последние сутки поступили 1389 человек, всего было выявлено 12301 новых случаев заражения, 41 человек скончались.

Количество госпитализаций на 9 февраля за сутки снизилось в сравнении с предшествующими сутками на 0,3%.

В Москве по состоянию на 9 февраля зарегистрированы 3535 заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 за сутки.


Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG