Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУР
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Сети появилось объявление о продаже полного архива газеты «СПИД-инфо» за 1,9 млн рублей

На «Авито» появилось объявление о продаже полного архива газеты «SPEED-инфо». В описании сказано, что продажа идет напрямую от собственника.

Это вполне допустимо, ведь вряд ли у кого-то сохранилась полная коллекция этой легендарной газеты, да и еще в хорошем состоянии.

«SPEED-инфо продает архив газеты с 1989 по 2022 год включительно. Не упустите уникальную возможность приобрести часть российской истории, аналогов этого архива в России нет и никогда не будет. Архив продается только в полном комплекте», — говорится в объявлении.

«SPEED-инфо» — советская и российская газета, которая известна читателям с давних времен. Первый номер вышел еще в далеком 1989 году, и первоначально издание задумывалось как просветительский проект по профилактике заболеваний и улучшения качества жизни советских граждан.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG