Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Умер от ранения командир ЛНР Игорь Мангушев, выступивший в Донецке на сцене с черепом украинского военного с «Азовстали»

, 11:33 Источник: Telegram-канал РИА Новости

Умер от ранения командир ЛНР Игорь Мангушев, выступивший в Донецке на сцене с черепом украинского военного с «Азовстали»
Вооруженный человек, Sergii Kharchenko / globallookpress.com

Ушел из жизни в результате полученного ранения командир ЛНР Игорь Мангушев, выступивший в Донецке на сцене с черепом украинского военнослужащего с металлургического комбината «Азовсталь» в городе Мариуполе. О смерти мужчины проинформировало РИА Новости.

«Скончался командир подразделения Народной милиции ЛНР Игорь Мангушев (позывной "Берег"), которого ранили несколько дней назад выстрелом в голову», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале российского агентства.

Мангушев получил известность в сети после того, как в августе 2022 года на выступлении перед сторонниками ДНР в Донецке вынес на сцену череп украинского военного с «Азовстали».

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в среду, украинский оппозиционер Виктор Медведчук высказал прогноз, согласно которому после смены политических ориентиров Киевом за ним последуют многие государства.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram