Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Ходаковский: на Угледарском направлении войска Украины прощупывают оборону, вызывая подозрения в готовящемся контрнаступлении

, 19:36

Ходаковский: на Угледарском направлении войска Украины прощупывают оборону, вызывая подозрения в готовящемся контрнаступлении
Украинские военные, Romain Carre / globallookpress.com

На Угледарском направлении Вооруженные силы Украины прощупывают оборону, вызывая подозрения в готовящемся контрнаступлении. На это указал Александр Ходаковский, основатель бригады ДНР «Восток».

«На условно Угледарском направлении противник прощупывает оборону в течение двух последних ночей, вызывая подозрения в готовящемся контрнаступлении», — говорится, в частности, в публикации, которая появилась в Telegram-канале Ходаковского.

По его словам, сегодня была замечена переброска значительных сил, подконтрольных Киеву, со стороны Димитрова предположительно в сторону Угледара.

Россия с 24 февраля 2022 года осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в субботу, бывший украинский парламентарий Илья Кива высказал утверждение, согласно которому «проворовавшийся» глава оборонного ведомства страны Алексей Резников написал заявление об уходе со своего поста.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram