Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Темнокожему стриптизеру с двумя высшими образованиями придется уехать из Якутии из-за травли

, 14:53

Темнокожему стриптизеру придется уехать из Якутии из-за травли. Для местных жителей подобные шоу – в диковинку, поэтому они, конечно же, снимали на телефон каждое мероприятие, куда был приглашен выступающий под псевдоним Скин артист. Видео стало вирусным в Интернете.

Мужчина начал получать угрозы. А местный политический деятель и бизнесмен даже возмущенно написал, что в Чечне ему «кое-что отрезали бы в миг». В общем, Скин испугался и покидает Якутию. Мужчина родился в маленькой нигерийский деревне, в России живет уже 9 лет. Отучился на врача в Курске, даже некоторое время проработал в больнице. А еще успел получить второе высшее, связанное с информатикой. Также имеет диплом массажиста и мастера татуажа. Короче говоря, парень образованный и всесторонне развитый.

Скину очень нравятся русские девушки, вот только его смущает, что начав с ним встречаться, они тут же собираются за него замуж и начинают планировать детей, а ведь сначала надо как следует узнать друг друга. Так что, любовь свою Скин пока не встретил и, судя по всему, случится это теперь уже не в Якутии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram