Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Стрелков, отвечая Пригожину, заявил, что не готов ехать в ЛНР только для того, чтобы выслушать заведомо неприемлемые предложения

, 15:31

Стрелков, отвечая Пригожину, заявил, что не готов ехать в ЛНР только для того, чтобы выслушать заведомо неприемлемые предложения
Боевые действия в Донбассе, Sandro Maddalena / globallookpress.com

Бывший глава министерства обороны ДНР Игорь Стрелков, отвечая российскому предпринимателю Евгению Пригожину, заявил, что не готов ехать в Луганскую народную республику только для того, чтобы выслушать заведомо неприемлемые предложения. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале Стрелкова.

Некоторое время назад Пригожин предложил Стрелкову прибыть в зону спецоперации в ЛНР и пообещал ему руководящую должность в штурмовом подразделении.

Реагируя на это, экс-министр высказал точку зрения о том, что подобные предложения не следует делать с помощью средств массовой информации. По словам Игоря Стрелкова, узнать его номер телефона для Пригожина не должно составить труда.

«Ехать же в ЛНР (я там был не далее, как в конце ноября прошлого года) только для того, чтобы выслушать предложения, которые могут оказаться для меня заведомо неприемлемыми не готов», — указал автор поста.

Как сообщалось ранее в четверг, бывший член Европарламента Флориан Филиппо выступил с утверждением, согласно которому на французского лидера Эммануэля Макрона оказывается давление, чтобы он поставил киевской стороне бронемашины Leclerc.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram