> Медиаменеджер из Челябинска участвует в проектной мастерской «Интеграция» - Аргументы Недели. Челябинск

//Общество 13+

Медиаменеджер из Челябинска участвует в проектной мастерской «Интеграция»

26 января 2023, 13:01 [«Аргументы Недели. Челябинск», Татьяна Михайлова ]

Фото: предоставлено организаторами

Директор по информационной политике медиахолдинга «Гранада Пресс» Андрей Трушников проходит специализированный интенсив для ведущих региональных СМИ.

Проектная мастерская «Интеграция» объединила 50 руководителей медиа из 36 регионов. Программа рассчитана на пять дней. Ее участники разрабатывают проекты, посвященные интеграции Донбасса, и изучают инструменты для их реализации в новых медиа.

««Интеграция» интересно разворачивается из вопросов теории и рассуждений в практику, - поделился Андрей Трушников. - Здесь собрались наиболее крепкие региональные медийщики, руководители СМИ, поэтому ценно общение не только со спикерами, но и с участниками. Из этого и вырастает интеграция».

Добавим, что «Интеграция» - это интенсив, разработанный «Мастерской новых медиа» - образовательной программой по подготовке медиа- и PR-технологов. Она организована «Диалогом», президентской платформой «Россия – страна возможностей» на базе Мастерской управления «Сенеж». Интенсив реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.



Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте