Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Рогозин: ударный вариант робота «Маркер» сможет автоматически засекать и поражать Abrams и Leopard, которые Запад поставит Украине

, 08:12 Источник: Telegram-канал РИА Новости

Рогозин: ударный вариант робота «Маркер» сможет автоматически засекать и поражать Abrams и Leopard, которые Запад поставит Украине
Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, Kremlin Pool / globallookpress.com

Ударный вариант отечественного робота «Маркер» сможет в автоматическом режиме засекать и поражать боевые машины Abrams и Leopard, которые западные государства поставят киевской стороне. На это, как передает РИА Новости, указал Дмитрий Рогозин, бывший генеральный директор госкорпорации «Роскосмос».

«Ударный вариант робота "Маркер", который в феврале поступит в зону спецоперации, сможет автоматически засекать и поражать украинскую технику, в том числе американские танки Abrams и немецкие Leopard, сообщил РИА Новости Рогозин», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале информационного агентства.

Как сообщалось ранее в четверг, политик из Франции Флориан Филиппо назвал Владимира Зеленского «безумцем» после просьбы главы Украины к западным странам передать Киеву истребители и ракеты с дальним радиусом действия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram