Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Семья заслуженного краснодарского спасателя угодила в мистическое движение

, 12:39 , Журналист Источник: Baza

Близкие заслуженного спасателя Кубани Владимира Михалькова попали в движение, проповедующее несуразицу и призывающее к свершению всяческих ритуалов.

Михальков пытается вытащить своего 9-летнего сына из мистического движения, в которое его завлекла собственная мать. По словам мужчины, она заставляет мальчика вдыхать галлюциногенный табак и сажает его на жёсткую диету практически без полезной пищи. Второго своего сына женщина и вовсе иногда душит.

По словам бывшей сожительницы Михалькова, всё это делается ради того, чтобы изгнать из мальчиков тёмных сущностей и подготовить для «вознесения» на некое воздушное судно. Ритуалы же являются частью учения семейной пары, живущей в лесу. Известно также, что мальчику запрещают ходить в школу из-за того, что там «обитает много рептилоидов».

Няня двоих детей тоже пытается спасти их от влияния матери. Она уже была уволена из-за того, что хотела накормить мальчиков мясом. Михальков же пока не может забрать своего ребёнка к себе. Елена родила мальчика вне брака, а видеться с ним – запретила.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram