Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Петербург

Ветеран Великой Отечественной из Петербурга отметил 107-й день рождения

Валентин Росляков – один из старейших жителей Северной столицы.

Ветеран Великой Отечественной войны Валентин Росляков в воскресенье, 22 января, отметил свой 107-й день рождения. Поздравить долгожителя приехали представители администрации Санкт-Петербурга, передаёт пресс-служба городского главы.

Губернатор Александр Беглов передал слова поздравления ветерану через коллег, которые лично поздравляли Валентина Рослякова. На праздник к долгожителю приезжал, в частности, председатель Законодательного собрания Северной столицы Александр Бельский.

Валентин Росляков – герой танковых войск, который прошёл Великую Отечественную войну, почётный житель города Сестрорецка. В феврале прошлого года стало известно, что он старейший участник Великой Отечественной, по этому поводу сделана запись в Книге рекордов России.