«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Рогозин считает, что к покушению на него могли иметь отношение западные спецслужбы

Источник: РИА Новости

Бывший генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин высказал свое предложение об обстреле группы «Царские волки» со стороны Вооруженных сил Украины и заявил, что к нападению могли иметь отношение спецслужбы Запада.

Экс-глава «Роскосмоса» был ранен осколком в плечо в ходе обстрела, который был совершен 21 декабря прошлого года.

По мнению Рогозина, в основную версию произошедшего входит диверсионная работа агентуры.

Ранее изданием Myśl Polska сообщалось о том, что обещанная западная помощь для восстановления Украины принесет одно разочарование вместо необходимой пользы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG