Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Скончалась тележурналистка Белла Куркова

Из жизни ушла советская и российская журналистка, бывший гендиректор «Пятого канала» Белла Куркова. Ей было 87 лет.

Белла Куркова работала редактором на телевидении с 1968 года. Под ее руководством была запущена программа «Пятое колесо». В 1992 году Куркова возглавила телерадиокомпанию «Петербург — 5-й канал», где проработала до 1995 года. С 2000 года ее назначили директором петербургской дирекции канала «Культура». Была автором множества документальных фильмов.

"В профессии ты должен опираться на главное – твои герои должны быть порядочными людьми", - была убеждена Куркова. 

Звание заслуженного работника культуры РСФСР, орден Дружбы, орден «За заслуги перед Отечеством» III и IV степеней – у Беллы Курковой много наград. Также она отмечена благодарностью президента России и премией правительства РФ в области СМИ.

Причины смерти Беллы Курковой не уточняются.