Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для Киева«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для Киева«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для Киева«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

За год в Петербурге уменьшилось количество возводимых новостроек

Выпуск девелоперами новых проектов в 2022 году сократился на 59 процентов.
В Санкт-Петербурге за 2022 год количество введенных в эксплуатацию новых жилых комплексов уменьшилось в 2,4 раза, по сравнению с 2021 годом. При этом объем новых проектов сократился на 59 процентов, сообщают СМИ.
Всего за 2022 год 25 застройщиков сдали 90 многоквартирных домов. Таким образом Санкт-Петербург занял 14 место среди остальных российских городов по количеству новых объектов. 4,4 процента от всех введенных в эксплуатацию квартир в России приходится на Северную столицу.
Специалисты различных аналитических агентств заявляют, что «заморозкой» проектов занимались застройщики, которые приостанавливали возведение здания во время финансирования или сразу после начала строительных работ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG