Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Федеральный

Частный инвестор Сидоров: На следующей неделе курс составит 66,0…66,5 рублей за доллар

Источник: RT

В беседе с RT частный инвестор, основатель Школы практического инвестирования Фёдор Сидоров дал свой прогноз по курсам валют.
 
По словам эксперта, возобновление операций с валютой в рамках исполнения бюджетного правила Минфином и Банком России является главным фактором поддержки курса рубля.

По его мнению, на следующей неделе курс укрепится до уровня 66,0…66,5 рублей за доллар, а «в течение последней декады января рубль также может показать рост относительно доллара, поскольку наступит налоговый период, когда отмечается высокий спрос на рублёвую ликвидность», для рубля январь может завершиться отметкой около 65 рублей за доллар.