Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Квартира за 10 миллионов рублей в подарок от Авторадио

, 19:17 , журналист, обозреватель, продюсер

Квартира за 10 миллионов рублей в подарок от Авторадио

Накануне Нового года состоялся главный финал игры «Много денег на Авторадио» с суперпризом – квартирой в Москве. Также в этом сезоне радиостанция раздала пять миллионов рублей частями и еще разыграла один и два миллиона целиком.

Ребята, не могу поверить! Лишь бы крышу не сорвало! – ликовала в прямом эфире «Авторадио» Татьяна Постник слушательница из Куровского Московской области. 27 декабря она выиграла на радиостанции новую квартиру площадью 43,5 кв. м и стоимостью свыше 10 млн рублей в экологически благоприятном юго-западном районе столицы. Развивающие детские центры, кафе, супермаркеты, парк с прогулочными и велосипедными дорожками, лыжными трассами – далеко не все преимущества современного комплекса бизнес-класса, где теперь будет проживать победительница. Татьяне – 62 года. Но, несмотря на пенсию, она работает в парикмахерской и успевает подрабатывать. У нее два сына, один из них еще студент, и новая квартира их семье точно пригодится. Удачу ей принесла песня «Три белых коня» из знаменитого фильма «Чародеи», которую экспромтом исполнила известная певица Люся Чеботина.

– Татьяна, поздравляю вас с этим прекрасным подарком в канун Нового года. Пусть новая квартира принесет вам счастье, любовь, деньги, здоровье. Желаю, чтобы все ваши мечты сбывались, как это произошло сейчас, – поздравила победительницу Люся Чеботина.

Игра «Много денег на Авторадио» проводится уже девять лет. В этом сезоне призовой фонд включал 5 миллионов рублей, которые ежедневно раздавали по частям, супербанки (в один и в два миллиона) и квартиру в Москве
Квартира за 10 миллионов рублей в подарок от Авторадио
Люся Чеботина спела и помогла выиграть квартиру слушательнице.

– «Авторадио» провело свой опрос, и выяснилось, что многие слушатели мечтают о квартире, – говорит Вадим Терещук, генеральный директор ГПМ Радио («Авторадио» – флагман холдинга). – Наши друзья-артисты помогли нам разыграть оставшиеся в банке игры деньги и квартиру на юго-западе столицы. Фирменная игра «Авторадио» всегда проходит ярко, динамично и честно. Проект продолжится и в следующем году. Будет по-прежнему много денег, что мы подарим – подумаем, но это точно будет что-то большое, нужное и долгожданное, что сделает кого-то еще чуть более счастливым».

За все сезоны проекта к слушателям «Авторадио» в общей сложности перешли 45 миллионов рублей, 14 автомобилей, свыше 500 умных гаджетов (смартфонов, смарт-часов и смарт-телевизоров) и две квартиры в Москве.

Главный финал 2022 года в «Много денег на Авторадио» состоялся за несколько дней до новогодних праздников. Хорошее настроение всей стране вместе с ведущими драйв-шоу «Поехали» и шоу «Мурзилки Live» создавали Стас Костюшкин, Дмитрий Колдун, Анна Плетнева, Слава, «Город 312», Шура, Filatov & Karas, Хабиб, SOPRANO Турецкого, Burito, Сергей Приказчиков (группа PIZZA), Звонкий, Денис Клявер, Мари Краймбрери и Люся Чеботина. Топовые артисты поздравляли россиян с наступающим Новым годом и поддерживали игроков своими лучшими хитами.

Не представляю себя без «Авторадио», это очень прекрасное и классное чувство. Приходишь и понимаешь: ты дома, рядом родные люди, – призналась Анна Плетнева. – Сегодняшнее мероприятие совершенно волшебное. Это такой волнительный и очень важный момент перед Новым годом в моей жизни, практически традиция. Каждый год я приезжаю сюда, в студию, всегда разыгрываем какой-то невероятный приз – сегодня это квартира. Получить такой подарок на Новый год – мечта любого человека, и поэтому «Авторадио» молодцы. Пусть мечты сбываются!

Своя квартира – это очень важно, – считает Слава. – В детстве я мечтала о собственном уголочке, потому что свое жилье – это твое личное пространство, собственная атмосфера. «Авторадио» делает большое дело, и это дорогого стоит.

Возможность выиграть не только деньги, но и квартиру – потрясающий подарок для всех радиослушателей. В очередной раз приятно участвовать в благотворительном, в хорошем смысле этого слова, мероприятии, привнести частичку счастья и удачи в сердца миллионов, – констатировал Денис Клявер.
Квартира за 10 миллионов рублей в подарок от Авторадио
Мари Краймбрери приехала на марафон прямо со съемок клипа

Шанс выиграть много денег или квартиру получили все, кто зарегистрировался на avtoradio.ru/money, в мобильном приложении радиостанции или с помощью Telegram-бота, поменял гудки в телефоне на гимн «Авторадио» и внимательно слушал эфир – в автомобиле, радиоприемнике или умной колонке. Главное было не пропустить звонок ведущих и верно назвать прозвучавшую песню.

Музыкальный марафон «Авторадио» продолжался более шести часов. Артисты вспоминали свои самые дорогие подарки на Новый год, устраивали движуху в студии. Мари Краймбрери приехала на марафон сразу после съемок клипа, где была сцена в ледяной воде, и поэтому появилась с полотенцем на голове, по-домашнему. Люся Чеботина разучила на глазах ведущих новую песню, а Хабиб эксклюзивно для слушателей радиостанции исполнил новогодний суперхит «В лесу родилась ёлочка». Самые крутые моменты эфира нашли отражение в Telegram-канале «Авторадио» и других официальных аккаунтах. Видеотрансляция велась на avtoradio.ru и в группе «ВКонтакте».

– У всех слушателей «Авторадио» сегодня самый настоящий Новый год, когда происходят чудеса и волшебство. Девятый сезон завершился, но в следующем году нашей радиостанции исполняется 30 лет, слушателей ждет десятилетний юбилей игры «Много денег», представляете, что мы замутим, – пообещали ведущие «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар.

В 2023 году «Авторадио» продолжит дарить слушателям крутые подарки. Все участники предыдущих сезонов также в игре. Подробности скоро – следите за эфиром и обновлениями на avtoradio.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram