«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Domino's Pizza не исключили продажу российских активов

Источник: DP Eurasia

Франчайзи Domino's Pizza в РФ не исключает продажу российских активов. Это следует из пресс-релиза компании.

Компания DP Eurasia, которая является генеральным франчайзи бренда Domino's Pizza в России, Турции, Грузии и Азербайджане, оценивает свои возможности вести обслуживание клиентов в РФ в условиях санкций.

«Компания рассматривает различные варианты, которые могут включать в себя продажу своих российских предприятий», - говорится в пресс-релизе.

Напомним, что компания сообщила о приостановке своих инвестиций в РФ в марте.

Ранее сообщалось, что АФК «система» интересуется российскими активами IKEA.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG