Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живется
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Во время конфликтного совещания в Хабаровском крае умер глава рабочего посёлка Андрей Семенов

Скончался Андрей Семенов, глава рабочего посёлка Ванино в Хабаровском крае. В СМИ сообщают, что ему было 56 лет. Он умер во время скандального совещания.

По предварительным данным, причиной смерти стал инсульт. «Совещание шло конфликтно, - рассказали представители местной администрации, - все разговаривали на повышенных тонах. Главе стало плохо, вызвали скорую. Но сделать что-то было уже нельзя». Теперь же исполнять обязанности руководителя посёлка придётся его заместителю.