Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Российские синоптики предупредили, что сразу в нескольких ключевых регионах страны произойдет кардинальное изменение погоды

, 03:07 Источник: Агентство Бизнес Новостей

Российские синоптики предупредили, что сразу в нескольких ключевых регионах страны произойдет кардинальное изменение погоды
Konstantin Kokoshkin / globallookpress.com

Сразу в нескольких ключевых регионах Российской Федерации с 29 декабря 2022 года произойдет кардинальное изменение погодных условий. Об этом сообщает Агентство Бизнес Новостей со ссылкой на прогнозы российских синоптиков.

Согласно словам экспертов, на северо-западе страны, незадолго до Нового года, будет наблюдаться выпадение большого количества осадков. Как уточняется, в Санкт-Петербурге с 29 декабря будет идти снег, а температура опустится до минуса двух градусов. При этом, уже 30 декабря в городе резко потеплеет и столбики термометров поднимутся до плюса двух градусов, но в сопровождении с дождем вперемешку с мокрым снегом.

Также отмечается, что в центральной части России, включая Москву, осадки будут наблюдаться с 29 декабря по 6 января. Но уже 7 января в Рождество день будет безоблачным.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram