Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

В честь профессионального праздника Дня спасателя РФ в Москве выпустили тематические проездные билеты «Единый» и «Тройка»

, 10:12 Источник: АГН «Москва»

В Москве в честь профессионального праздника Дня спасателя выпустили тематические проездные билеты «Единый» и карты «Тройка». Об этом сообщило информационное агентство «Агентство городских новостей «Москва»  со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Сегодня в честь Дня спасателя в продажу поступили 200 тыс. билетов «Единый» и 5 тыс. карт «Тройка», выполненных  с тематическим дизайном, приобрести их можно во всех кассах метрополитена и в кассах станций Большой кольцевой линии метро.

В сообщении приводятся слова заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максима Ликсутова, который поздравил с профессиональным праздником Днем спасателя России и поблагодарил всех сотрудников МЧС России за их отважный и очень непростой труд.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram