Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образовании«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образовании«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образовании«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за Курил
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава ФСВТС Шугаев: СВО повысила интерес зарубежных партнеров к российскому вооружению

Специальная военная операция на Украине повысила интерес зарубежных партнеров к российскому вооружению. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ Дмитрия Шугаева.

Он рассказал, что мировые лидеры «оценили» эффективность использования отечественного оружия в ходе боевых действий.

Шугаев уверен, что спрос на российскую продукцию в данной сфере продолжит увеличиваться. Он также подчеркнул, что, несмотря на санкции, Москва все еще сотрудничает с «традиционными партнерами». Кроме того, идет активная работа по поиску новых импортеров.

Ранее сообщалось, что США пытаются расширить границы НАТО.