Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Помоги детям и подросткам узнать, кто такие настоящие герои и почему каждый сможет им стать

, 09:42

Помоги детям и подросткам узнать, кто такие настоящие герои и почему каждый сможет им стать

Многие современные дети и подростки далеки от темы героизма. Понятие «Герой» для них что-то нереальное, не существующее, настолько отдаленное, что у них даже не появляется вопрос «Почему тех людей называют Героями?»; «Кто такой настоящий Герой?».

Для решения этой проблемы «Аргументы Недели» запустили благотворительный проект, который сейчас ведет сбор средств для выпуска серии книг с историями жизни Героев Великой Отечественной войны, с описанием их подвигов и причин, почему они эти подвиги совершили. Книга будет на бесплатной основе отправлена в школы, библиотеки и детские дома по всей России. Также всем желающим будет доступна электронная версия. Детям и подросткам будет безусловно полезно узнать и понять, что Героем может быть каждый из них, кто в ответственный момент своей жизни сможет собрать волю и решимость в кулак и следовать свой цели, не изменяя собственным принципам.

Помоги детям и подросткам узнать, кто такие настоящие Герои и почему каждый сможет им стать, поддержи этот благотворительный проект на краудфандинговой платформе Планета.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram