Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В Краснодаре реализовали Всероссийский фотопроект "Жены Героев"

, 10:46

Всероссийский фотопроект "Жены Героев" добрался до Краснодара. Проект запустили ранее в Самарской области, его поддержал президент РФ Владимир Путин. Идею недавно реализовали в столице Кубани.

Проект призван показать через фотографии силу духа и верность спутниц жизни героических защитников. Участвовать в проекте согласились жёны российский солдат, участвующих в СВО. Супруги и дети военных фотографировались в их кителях с орденами и медалями, врученными за мужество и отвагу.

Депутат Гордумы Краснодара Алексей Волощук рассказал, что идею поддержал без лишних раздумий. Городской парламентарий заявил, что, как сын военного, знает, как важна сейчас поддержка для российских бойцов.

"Хотелось бы, чтобы у бойцов появились фотографии, которые на передовой поддержат их морально, укрепят их силы и дух. А когда все завершится Победой, фотографии станут семейными реликвиями", — заключил депутат.

Подписывайтесь на «АН»: Дзен  Telegram  МАХ