Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Вице-мэр Ракова: Семьи мобилизованных москвичей получат подарки и приглашения на новогодние мероприятия

, 17:46 Источник: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Москва уделяет большое внимание поддержке семей мобилизованных. В преддверии Нового года детей и родственников москвичей, призванных по мобилизации, окружают особым вниманием и заботой.

До 30 декабря 250 Дедов Морозов вместе с соцработниками будут развозить подарки детям, женам и родителям призванных на военную службу москвичей. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

В сообщении пресс-службы приводятся слова заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой о том, что каждый ребенок от 3 до 13 лет получит сладкий новогодний подарок «и сможет посетить новогодние мероприятия - елку мэра в Гостином дворе, новогоднее представление в Кремле, ледовые шоу, а также получит абонемент на катки в столичных парках и билет в цирк на проспекте Вернадского».

По словам вице-мэра Москвы, специалисты новогоднего контакт-центра уже связались с большинством семей для согласования удобного времени для визита Деда Мороза. Дед Мороз не только вручит новогодний подарок, но и проведет мини-представление.

Анастасия Ракова добавила, что новогодние подарки получают жены и родители участников СВО, это будут праздничные наборы от Правительства Москвы, их уже начали доставлять социальные работники.

Родственники москвичей, участвующих в СВО, с которыми сотрудникам контакт-центра не удалось связаться, смогут уточнить информацию по телефону: +7 (495) 870-44-44.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram