Помидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПомидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПомидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Аналитик Сидоров: курс доллара США к рублю к концу следующей недели установится на уровне 65 руб.

Источник: RT

В беседе с RT старший аналитик «АльфаСтрахование—Жизнь» Александр Сидоров рассказал о курсе доллара к рублю в ближайшие дни.

По мнению аналитика, ситуация на рынке нефти не сбалансировалась, вероятен рост курса доллара США к рублю к концу следующей недели до уровня 65 рублей.

Собеседник RT в тоже время заявил, что поддержку «рублю может оказать рост цены Brent», если рынок отреагирует на отмену политики крайне жестких мер в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19 в Китае.