Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Собянин: В столице открыто еще 10 центров «Московского долголетия»

, 18:00 Источник: Официальный сайт Мэра Москвы

Еще 10 центров «Московского долголетия» открылись в Москве. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе открытия центра долголетия «Щербинка» на улице Брусилова. Его слова цитирует пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Мэр Москвы  заявил, что сегодня одномоментно открываются 10 новых центров по Москве и до конца декабря в Москве будет действовать 71 центр «Московского долголетия».

Сергей Собянин  пообщался с посетителями центра московского долголетия «Щербинка», посетители рассказали Мэру Москвы о своем участии в благотворительной акции «Поделись теплом», москвичи старшего поколения передают теплые вещи связанные своими руками для бойцов российской армии, участвующих в специальной военной операции.

В центре московского долголетия «Щербинка» действует 12 клубов, в центре можно  получить весь спектр социальных услуг, помощь и консультации по возникающим вопросам, в центре проходит благотворительная акция «Поделись теплом».

21 декабря собранные в ходе акции вязанные теплые вещи, письма и другие подарки будут отправлены в зону проведения специальной военной операции.

Всего с 1 по 16 декабря в акции «Поделись теплом» приняли участие более 10 тыс. человек, военнослужащим будет отправлено свыше 8,5 тыс. теплых вещей, более 5 тыс. писем со словами поддержки, пожеланиями здоровья и скорейшего возвращения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram