Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Движения на Кольцевой линии московского метро с 2 по 7 января изменяется

, 10:03 Источник: АГН «Москва»

В движение поездов на Кольцевой линии метрополитена внесут изменения с 2 по 7 января 2023 года. Об этом сообщает информационное агентство «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

В пресс-службе отметили, что это необходимо для внесения обновлений в инфраструктуру метроплитена, работы запланированы в нерабочие дни, когда пассажиропоток в метро меньше всего. После запланированных работ график движения поездов станет еще надежнее, увеличится количество поездов на линии, в результате в вагонах станет свободнее.

Все станции Кольцевой линии метрополитена будут открыты, но временно вводится «круговое движение», когда 2,3 и 4 января все поезда кольцевой линии будут двигаться по схеме против часовой стрелки, 5,6 и 7 января все поезда будут двигаться по кольцевой линии только по часовой стрелке.

Дополнительными альтернативными маршрутами в эти дни будут радиальные линии метрополитена, МЦК, БКЛ, МЦД и автобусный маршрут Б, который будет проходить по Садовому кольцу в режиме круглосуточно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram