Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

В столичной школе рассказали об участии в акции «С теплом в сердце»

, 15:40 Источник: Официальный сайт Мэра Москвы

Волонтерский отряд московской школы №2005 присоединился к акции «С теплом в сердце». Об этом журналистам сообщила его руководитель Ольга Болотских.

Она заявила, что в рамках акции можно написать и направить письмо или новогоднее поздравление участникам специальной военной операции.

Ольга Болотских отметила, что акция «С теплом в сердце» сразу нашла нашла отклик в детских сердцах, «потому что у некоторых детей в семьях кто-то ушел сейчас на специальную военную операцию» и «это самый простой способ хоть как-то помочь нашим солдатам» для детей.

По словам Ольга Болотских, дети пишут невероятно проникновенные письма, дошкольники рисуют необыкновенно трогательные открытки, все больше и больше детей участвуют в акции.

На официальном сайте мэра и правительства Москвы ранее сообщалось о том, что школьники, их родители, студенты, педагоги и все желающие могут принять участие в волонтерском проекте «С теплом в сердце», написать письмо или поздравительную открытку для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

Открытки и письма можно подготовить до 23 декабря и передать лично в московский центр «Патриот.Спорт» или через волонтерскую организацию в школе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram