Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Челябинцы могут передать новогодние подарки солдатам

, 10:56

Челябинцы могут передать новогодние подарки солдатам
Зимой бойцам особенно нужны теплые вещи. Их можно отправить в качестве новогоднего подарка. Фото Людмилы Ковалевой, Южноуральская панорама

Акция по сбору будет организована в ближайшую субботу.

До Нового года осталось чуть больше двух недель. И многие наши защитники встретят семейный праздник на линии фронта. Чтобы поднять бойцам настроение и передать им частичку своего тепла, каждый желающий может сделать небольшой презент. Акция «Подарок солдату» пройдет в субботу, 17 декабря в ТРК «Горки» (возле гипермаркета «Лента»). С 13 до 17 часов волонтеры здесь будут принимать от населения вещи, продукты, сладости и подарки, сделанные своими руками.

Сообщается также, что в рамках проекта «Новый год в каждый дом» добровольцы движения #МЫВМЕСТЕ поздравят пожилых граждан и семьи мобилизованных.

Кстати, вчера губернатор Челябинской области Алексей Текслер встретился с ребятами, которые прошли боевое слаживание и в ближайшее время отправятся в зону СВО. Каждому вручили необходимую амуницию: каски, бронежилеты, спальник и термобелье, а для дивизии передали 46 квадрокоптеров и 59 тепловизоров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram