Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Участники «Московского долголетия» проведут ярмарку в поддержку детей на новых территориях

, 13:22 Источник: Официальный сайт Мэра Москвы

В Москве с 15 по 18 декабря в саду имени Н.Э.Баумана будет работать благотворительная выставка-ярмарка участников проекта «Московское долголетие» в поддержку мобилизованных москвичей и в помощь тяжелобольным и раненым детям, в том числе живущим на новых территориях. Об этом сообщил заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Филиппов.

Он отметил, что «в преддверии новогодних праздников участники проекта «Московское долголетие» поддерживают мобилизованных москвичей и дарят частичку своей любви, а также помогают маленьким детям, живущим на новых территориях».

Он также отметил, что акция «Поделись теплом» и благотворительная выставка-ярмарки организованы по инициативе участников проектов.

На выставке-ярмарке будут представлены изделия ручной работы, гости ярмарки смогут сделать пожертвование в международную благотворительную общественную организацию «Справедливая помощь доктора Лизы», «все собранные средства направят на реализацию программы помощи тяжелобольным и раненым детям, в том числе из новых регионов».

Все участники и гости выставки-ярмарки «смогут написать слова поддержки и поздравления с наступающим Новым годом москвичам, призванным на военную службу».
 
Выставка-ярмарка в саду имени Н.Э.Баумана будет работать 15 декабря с 14:00 до 21:00 часов, с 16 по 18 декабря - с 10:00 до 21:00 вечера.

В акции «Поделись теплом» могут принять участие все желающие. Для этого необходимо связать теплые носки, варежки, шапки, свитера и передать их в центры «Московское долголетие» и в территориальные центры социального обслуживания в каждом районе Москвы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram