Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Мобилизованные южноуральцы поблагодарили губернатора за поддержку

, 11:39

Мобилизованные южноуральцы поблагодарили губернатора за поддержку
Фото: Людмила Ковалева, Южноуральская панорама

Видеообращение военнослужащих показали во время прямой линии Алексея Текслера. Они рассказали, что проходят подготовку в полевом лагере.

«Здесь, в лагере, вы нам очено хорошо помогали и обеспечивали нас всем необходимым. Надеемся, что и в дальнейшем вы нас не оставите без поддержки», - отметили мобилизованные.

Региональное правительство обеспечивало мобилизованных экипировкой при поддержке социально ответственного бизнеса. Эта работа будет продолжена. Очередная передача помощи намечена на сегодня, рассказал Алексей Текслер.

Также в прямом эфире прозвучали вопросы, касающиеся выплат мобилизованным, различной помощи близким военнослужащих. Губернатор особо поблагодарил волонтеров, которые активно участвуют в этой деятельности, в частности, обеспечивают мобилизованных теплыми вещами. Один из таких примеров – сообщество «Шьем нашим». В своем видеообращении, которое было показано в прямом эфире, его активисты показали новые швейные машинки, которые были приобретены при поддержке Алексея Текслера.

Напомним, что сегодня губернатор проводит прямую линию с жителями Челябинской области. Вопросы к главе региона будут приниматься до конца эфира на сайте спроситекслера.рф и по телефону 8 800 500 74 50. Алексей Текслер подчеркнул, что на все поступившие вопросы будет дан ответ.

«Формат прямой линии губернатора очень важен для понимания вопросов и проблем, волнующих людей. Оперативная реакция, решения, озвученные в процессе такого общения, позволяют без лишней бюрократии «расшить» узкие места, а в отдельных случаях - и удовлетворить запрос на справедливость», - прокомментировал депутат Государственной думы Дмитрий Вяткин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram