Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДвойное дно: как некоторые звёзды научились кричать «остановите войну», но продолжать зарабатывать и собирать аншлаги в МосквеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДвойное дно: как некоторые звёзды научились кричать «остановите войну», но продолжать зарабатывать и собирать аншлаги в МосквеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДвойное дно: как некоторые звёзды научились кричать «остановите войну», но продолжать зарабатывать и собирать аншлаги в Москве
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

На Кубани сохранят социальные цены на дрова и уголь

В Краснодарском крае сохранят социальные цены на дрова и уголь. Соответствующее решение приняли депутаты Заксобрания региона на сессии во вторник, 13 декабря.

В пресс-службе кубанского парламента напомнили, что указанные виды энергоресурсов по-прежнему еще остаются востребованными в некоторых населенных пунктах Кубани. Благодаря законопроекту краевых парламентариев, поставщики твердого печного топлива смогут получить компенсацию выпадающих доходов за счёт средств бюджета региона. Это, как пояснили в ЗСК, позволит сохранить социальные цены на такое топливо.

"Зимой должно быть тепло во всех домах, какие бы отопительные системы в них ни использовались. Домов с печным отоплением у нас не так много, но они есть, и про их жильцов забывать нельзя", — подчеркнул председатель ЗСК Юрий Бурлачко.