Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.
Федеральный

Конституционный комитет Совета Федерации поддержал закон о запрете суррогатного материнства для иностранцев

Источник: РИА "Новости"

Во вторник, 13 декабря, профильный комитет Совета Федерации по конституционному законодательству выразил поддержку закону о запрете суррогатного материнства для иностранцев на территории РФ.

Сенаторам рекомендуется одобрить закон в рамках заседания в среду, 14 декабря.

Подчеркивается, что воспользоваться услугами суррогатных матерей смогут исключительно граждане Российской Федерации, которые состоят в браке, или одинокие россиянки, которые по медицинским показаниям самостоятельно не могут выносить или родить ребенка.