Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Магаданский заповедник, Командорские острова, Большое Васюганское болото могут попасть в список природного наследия ЮНЕСКО

Источник: Минприроды РФ

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации работает над тем, чтобы еще несколько объектов в России попали в список природного наследия ЮНЕСКО.

В сообщении ведомства, опубликованном на его сайте, указано, что Магаданский заповедник, Командорские острова, Большое Васюганское болото, национальный парк "Красноярские столбы", Ильменские горы, заповедник "Башкирский Урал" и природно-культурный комплекс "Заповедное Кеноозерье, могут попасть в список ЮНЕСКО.

Список всемирного культурного и природного наследия организации насчитывает 1 154 объекта в 167 странах, в России это 20 культурных и 11 природных объектов.
 
"Минприроды России работает над тем, чтобы число таких объектов продолжало расти. В предварительный список ЮНЕСКО включены ещё шесть территорий" - говорится в сообщении ведомства.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG