Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Специалисты комплекса городского хозяйства Москвы подготовили в Донецке более 700 объектов к зиме

, 17:53 Источник: АГН «Москва»

В Донецке при участии специалистов комплекса городского хозяйства Москвы подготовлены к зиме более 700 объектов. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на сайте мэра и правительства Москвы.

Петр Бирюков, заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, заявил, что для помощи Донецку со стороны Москвы были задействованы более 2000 специалистов организаций комплекса городского хозяйства Москвы и почти 240 единиц различной техники в рамках подписанного соглашения между правительством Москвы и правительством Донецкой Народной Республики.

Он отметил, что все работы проводились в тесном взаимодействии с администрацией ДНР, высокая квалификация задействованных специалистов «позволила провести подготовительные мероприятия в кратчайшие сроки».

Петр Бирюков заявил, что в настоящее время «более чем на 700 объектах завершены необходимые мероприятия, они полностью готовы к эксплуатации в зимний период», это социальные объекты, образовательные и медицинские учреждения, объекты дорожной инфраструктуры, инженерных сетей и котельных.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram