Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Песков сообщил, что Путину доложили о происшествии на аэродромах в Рязанской области и в Энгельсе Саратовской области

, 15:36

Песков сообщил, что Путину доложили о происшествии на аэродромах в Рязанской области и в Энгельсе Саратовской области
фото паблик "Дягилево", соцсеть Вконтакте

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в понедельник сообщил, что главе российского государства Владимиру Путину доложили о происшествиях на аэродромах в Саратовской и Рязанской областях.

По информации Пескова, он видел сообщения о ЧП на объектах под Рязанью и в Энгельсе в СМИ. Пресс-секретарь президента РФ на вопрос журналистов о происшествиях сказал, что Путину доклады о них представлены, - передает ТАСС.

Представителям прессы он посоветовал обратиться за комментариями по поводу этих ЧП в Министерство обороны.

Информационное агентство РИА Новости ранее передавало, что в результате взрыва бензовоза на рязанском аэродроме есть жертвы. В соцсетях появилась информация, что утром 5 декабря жители района Дягилево под Рязанью услышали громкие хлопки.
СМИ узнали, что на аэродроме Дягилево загорелся и взорвался бензовоз. В результате погибли три человека, шесть человек пострадали.

Руководитель Саратовской области Роман Бусаргин написал в соцсетях, что информация о происшествиях на военных объектах проверяется силовыми структурами, а в жилых кварталах города Энгельс никаких чрезвычайных происшествий не произошло.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram