Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюКогда улов против фотосессии...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюКогда улов против фотосессии...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюКогда улов против фотосессии...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Холдинг «Кубань сегодня» помог мобилизованным жителям Краснодара

Гендиректор медиахолдинга "Кубань Сегодня" Михаил Арендаренко вместе с партнёрами ТЦ "Центр города" помогли мобилизованным краснодарцам. Участвующим в СВО жителям краевого центра передали гуманитарный груз.

"Мы успели доставить гуманитарную помощь в военную часть, в которой проходили учения перед выездом в зону СВО. Нашим солдатам помогли бензопилами и наборами для ремонта автомобилей", — рассказал гендиректор ЗАО "Кубань Сегодня".

Напомним, мобилизованным краснодарцам помогают все неравнодушные жители краевой столицы. В сборе и отправке гуманитарных грузов участвуют бизнесмены, депутаты, обычные горожане.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG