Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Волонтеры-единороссы помогли с эвакуацией маломобильной пенсионерке

, 14:22

Волонтеры-единороссы помогли с эвакуацией маломобильной пенсионерке
Фото предоставлено пресс-службой «Единой России»

Они доставили ее из Геническа в Крым.

Гуманитарная миссия «Единой России» оказала помощь 91-летней женщине и ее семье. Глава миссии, депутат Госдумы Игорь Кастюкевич, рассказал про эту помощь. «Обратилась семейная пара с просьбой помочь. Самостоятельно супруги выехать не могли, с собой им нужно было забрать 91-летнюю бабушку. У женщины серьезная травма – перелом шейки бедра», - сообщил он. Единороссы предоставили просторный автомобиль, в который поместились все вещи, а также крепкие рабочие руки для помощи в переносе бабушки.

В этой спасательной операции поучаствовал глава Челябинского регионального исполкома партии «Единая Россия» Денис Моисеев. Он добавил подробностей к этому рассказу: «Случай тяжелый, неординарный. Таким людям нужен, как правило, особый уход. Собрались поехали моментально, а, уже когда грузили бабушку в автомобиль узнали, что в этот день у неё День рождения, такое вот совпадение, сделали подарок – вывезли на территорию республики Крым».

Миссия «Единой России» уже на протяжении нескольких месяцев трудится, не покладая рук. Волонтеры заняты доставкой мирным жителям продуктов и медикаментов, помогают наладить быт беженцам, проживающим в пунктах временного размещения, поддерживают организации, занятые в сфере образования и учреждения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram