Москву с рабочим визитом посетила делегация работников социальных служб из Луганска, московские специалисты поделились профессиональным опытом с коллегами из Луганской Народной Республики.
В рамках соглашения о сотрудничестве Департамента труда и соцзащиты Москвы с администрацией Луганска, Министерством труда и социальной политики Луганской Народной Республики специалисты соцзащиты находятся на постоянной связи с коллегами.
Делегация из ЛНР посетила в Москве центры соцзащиты для детей-сирот, реабилитационные и реабилитационно-образовательные центры.
Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента труда и социальной защиты населения Евгений Стружак сказал о том, что Москва продолжает оказание гуманитарной помощи, делиться опытом, Москва подготовила программу визита делегации ЛНР в соответствии с поступившим запросом по возможности реабилитации детей-сирот и детей с инвалидностью.
Это уже второй визит делегации из ЛНР, первая встреча прошла в октябре, состоялся обмен опытом и согласования дальнейшего взаимодействия
Московская делегация представителей социальных служб посещала центры социальной защиты в Луганске.
Аргументы Недели → Самое читаемое
- #ЗАУГЛОМ В США исчезли 220 млрд $ из 300 сворованных у России. Михаил Делягин вышел на след
- 11:59 Собянин: Новый комплекс больницы на Волоколамском шоссе станет главным объектом инфекционной службы Москвы
- 10:10 В аэропортах Москвы задержки и отмены рейсов
- 02.02 18:21 Собянин: В 2023 году в столице начнут работать три новые программы оказания стационарной медпомощи
- 02.02 11:40 Прокуратура Москвы начала проверку по факту пожара в торговом павильоне на 21 км Киевского шоссе
- Telegram | (Подписаться) Генерал Бэрронс заявил, что в случае прямого столкновения с Россией запасы снарядов британской армии кончатся за день