Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Опыт Москвы будет использован в развитии системы соцзащиты ЛНР

, 16:58

Москву с рабочим визитом посетила делегация работников социальных служб из Луганска, московские специалисты поделились профессиональным опытом с коллегами из Луганской Народной Республики.

В рамках соглашения о сотрудничестве Департамента труда и соцзащиты Москвы с администрацией Луганска, Министерством труда и социальной политики Луганской Народной Республики специалисты соцзащиты находятся на постоянной связи с коллегами.

Делегация из ЛНР посетила в Москве центры соцзащиты для детей-сирот, реабилитационные и реабилитационно-образовательные центры.

Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента труда и социальной защиты населения Евгений Стружак сказал о том, что Москва продолжает оказание гуманитарной помощи, делиться опытом, Москва подготовила программу визита делегации ЛНР в соответствии с поступившим запросом по возможности реабилитации детей-сирот и детей с инвалидностью.

Это уже второй визит делегации из ЛНР, первая встреча прошла в октябре, состоялся обмен опытом и согласования дальнейшего взаимодействия

Московская делегация представителей социальных служб посещала центры социальной защиты в Луганске.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram