«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Львенку из челябинского зоопарка привезли подружку

Молодая львица пока находится на карантине, но скоро ее покажут посетителям и будущему жениху.

Сотрудники челябинского зоопарка несколько недель хранили этот секрет, но не выдержали и поделились радостью: к ним приехала молодая львица! Красавица по имени Киара родилась в зоопарке Пятигорска в апреле. А теперь обживается на новом месте.

Пока эта строгая девушка с властным характером проходит все необходимые карантинные мероприятия. А потом ее познакомят с будущим женихом – львенком Севером, который за лето возмужал на глазах у посетителей.

Сообщается, что на экспозиции Киару можно будет увидеть уже после 10 декабря. Поначалу львята будут находиться в соседних вольерах – познакомятся, принюхаются.  Зоологи очень надеются, что сибиряк и южанка полюбят друг друга и образуют крепкую пару.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG