Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Южноуральцам предложили рассказать о любви к своим мамам

, 12:25

Южноуральцам предложили рассказать о любви к своим мамам
Фото из архива "Южноуральской панорамы", автор - В. Шишкоедов

27 ноября в России отмечается День матери. Участники экспертного клуба Челябинской области поделились, что для них значит этот праздник.

«День матери считаю очень важным в нашей стране, поскольку он центрирует наше общество в традиционных семейных ценностях, когда семья – это мама, папа, ребенок, бабушки и дедушки», - отметила сенатор РФ Маргарита Павлова.

«Если посмотреть чуть глубже на этот день, чем просто как на праздник – это сохранение семейных ценностей. На мой взгляд, нужно больше уделять внимание этому празднику в сегодняшние дни», - поделился мнением главный редактор информационно-аналитического агентства «Полит 74» Григорий Макеев. Он добавил, что День матери можно связать с приятными надеждами и подчеркнул важность передачи традиций подрастающему поколению.

Главный врач челябинской детской поликлиники №8, отец шестерых детей Антон Рыжий предложил южнуоральцам признаться в любви к своим мамам: «Я люблю маму. Как просто и ясно. Это чистое словосочетание с годами стирается из нашей лексики, памяти, употребления. Давайте в День матери скажем себе и своим близким эту фразу».

Экспертный клуб Челябинской области в телеграм

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram