Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Пользователи Сети считают, что найденная сестра Натальи Водяновой является её дочерью

, 16:03

Пользователи Сети считают, что найденная сестра Натальи Водяновой является её дочерью
Наталья Водянова, фото: Komsomolskaya Pravda, globallookpress.com

Наталья Водянова рассказала в интервью Vogue, что нашла свою родную сестру, которую давным-давно удочерили американцы. На тот момент супермодели исполнилось 18 лет, когда у её мамы появился четвертый ребёнок. Однако пользователи Сети не поверили в эту историю.

По словам Водяновой, отец ушёл из семьи, и денег катастрофически не хватало, чтобы прожить. В связи с этим Наталья предложила, чтобы младшего ребенка отдали на удочерение богатым родителям из США. Спустя много лет супермодель нашла свою родственницу по имени Дженнифер благодаря ДНК-тесту.

В Сети стали строить догадки: действительно ли это сестра супермодели? Пользователей насторожило, что на момент рождения малыша Натальи было 18 лет. Более того, Дженнифер не похожа на маму и двух других сестёр, зато имеет потрясающее сходство с Водяновой.

Комментаторы предположили, что на самом деле Джен – родная дочь Натальи, которая отдала ее в другую семью, чтобы построить карьеру. Кроме этого, по их мнению, бывший агент Водяновой Алексей Васильев – отец ребёнка. Когда девочка появилась на свет, он как раз в это время работал с моделью. Плюс ко всему пользователи нашли схожие черты между ними.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram