Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Своевременность очистки дорог от снега проверят в Челябинской области

Этот вопрос будут контролировать главы муниципалитетов. Соответствующее поручение дал губернатор Алексей Текслер на совещании с членами правительства и руководителями территорий.

Как подчеркнул глава региона, необходимо регулярно проверять очистку дорог и проездов. Пристальное внимание должно быть уделено тротуарам, парковкам, остановкам общественного транспорта и придомовым территориям.

«Фиксируем много нареканий, эти вопросы составляют две трети от всех инцидентов», - прокомментировал Алексей Текслер.

Добавим, что главам муниципалитета также поручено обеспечить безопасное проведение новогодних праздников. Для этого заранее нужно принять необходимые меры. К этой работе подключатся МЧС и прокуратура. Они проведут профилактические осмотры объектов на предмет пожарной безопасности.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG