Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Сенатор Джабаров о президенте Украины Зеленском: «Он недоговороспособен, он не реальная политическая фигура»

Источник: rg.ru

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров считает, что украинский президент Владимир Зеленский недоговороспособен. Глава киевского режима в интервью CNN заявил, что у Киева нет желания вести переговоры с действующими российскими властями.

Джабаров, комментируя заявление Зеленского, отметил, что даже если на Западе прикажут Зеленскому начать переговоры, как с ним можно вести переговоры, если утром он говорит одно, вечером - другое, сам себе противоречит.

Политик считает, что условия Зеленского о начале переговоров после возвращения к границам 1991 года бессмысленны.
"Он недоговороспособен, Зеленский не реальная политическая фигура", - выразил мнение Джабаров.