«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Нам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь8 лет противостояния: как господин Потоцкий пытался «кинуть» господина Арциновича - Аргументы Недели«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Нам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь8 лет противостояния: как господин Потоцкий пытался «кинуть» господина Арциновича - Аргументы Недели«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Нам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь8 лет противостояния: как господин Потоцкий пытался «кинуть» господина Арциновича - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Артистка Ангелина Вовк: "Я хотела поехать на линию фронта с Хрюшкой и Степашкой"

Вовк в интервью YouTube-каналу "Эмпатия Манучи" рассказала, что собиралась ехать с героями программы "Спокойной ночи, малыши" на фронт в Украину.

«Я хотела поехать на линию фронта с Хрюшкой и Степашкой, и обратиться к той стороне. Они ведь тоже смотрели «Спокойной ночи, малыши». А мне одна моя подруга - врач в МЧС - говорит, мол, к кому ты там будешь обращаться? Там одни наемники, там уже и украинцев не осталось».

Вовк также согласилась с ведущим шоу Вячеславом Манучаровым, что в украинских наемниках не осталось ничего человеческого.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG