Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Челябинске прошло мероприятие в память о погибших сотрудниках МВД

Близкие и коллеги почтили память тех, кто пожертвовал жизнью ради мира и спокойствия.

Вчера, 8 ноября, в День памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, в Челябинске состоялось торжественное мероприятие. В концертном зале Дворца пионеров и школьников имени Н. К. Крупской собрались близкие, ветераны службы, представители Общественного совета и кадеты.

К семьям погибших при исполнении обратился начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков. Он тепло поблагодарил их за мужество и терпение: «Мы гордимся теми ребятам, нашими парнями, которые в свое время отдали жизнь ради  жизни на земле. Они для нас являются примером мужества, отваги, героизма и самопожертвования, долга и чести. И сегодня я бы хотел вспомнить поименно».

Собравшиеся почтили память павших минутой молчания. На мероприятии прозвучали трогательные музыкальные композиции. Семьям вручили букеты и подарки.

Напомним, что 8 ноября в Челябинске состоялось возложение цветов к мемориальному комплексу «Солдатам правопорядка». В нем приняли участие губернатор Алексей Текслер и начальник регионального ГУ МВД Михаил Скоков.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG