«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В зоне СВО погиб священник РПЦ, который советовал женщинам рожать больше детей, чтобы не так больно было отправлять их в армию

Источник: Московский Патриархат

На территории Украины в воскресенье погиб настоятель храма великомученицы Варвары и преподобного Илии Муромца — Патриаршего подворья при штабе Ракетных войск стратегического назначения в п. Власиха Московской области протоиерей Михаил Васильев. Об этом сообщил официальный сайт Московского патриархата.

Как говорится в сообщении, клирик погиб в зоне спецоперации «при исполнении пастырских обязанностей».

После начала частичной мобилизации в России Васильев в интервью телеканалу «Спас» высказал свое мнение о женщинах, которые стремятся уберечь своих сыновей от отправки в зону спецоперации. Он посоветовал им больше рожать детей — и тогда «не так больно и страшно будет с ними расставаться».

Как пишут СМИ, священник погиб после того, как рядом с ним разорвался снаряд со шрапнелью.

Ранее Минобороны РФ сообщило о завершении в России частичной мобилизации. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG