Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Караулов заявил, что находится в статусе свидетеля в деле, открытом по заявлению главы «Ростеха» Чемезова

Источник: РИА Новости

Андрей Караулов рассказал РИА Новости, что находится в статусе свидетеля в деле, открытом по заявлению главы "Ростеха" Сергея Чемезова. По признанию журналиста, о новом статусе правоохранительные органы его не уведомляли.

Ранее сегодня Караулов сообщил, что в его доме идет обыск по заявлению Чемезова по статье "клевета".
Журналист проходил обследование. Возможно, ему предстоит операция на сердце. Караулов поделился, что он "заявление не видел".

"Если у меня статус свидетеля, как они меня могут обыскивать? Это же незаконно", - сообщил он и отметил, что вчера говорил с дознавателем, объяснял, что находится в больнице. По данным Mash, Караулов сообщил, что уехал в Дубай на месяц. Перед операцией ему необходимо похудеть. 

Ранее по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у Чемезова Тверской суд Москвы арестовал на два месяца коммерческого директора компании "Oсторожно Media", принадлежащей Ксении Собчак, Кирилла Суханова и бывшего главного редактора журнала Tatler Ариана Романовского.

Собчак из России уехала. У нее есть израильский паспорт.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG